НОВОСТИ КОНВЕРСИИ ЮГ

2023-02-22

Рулонные материалы

На странице прайсов добавлен новый раздел - “Рулонные материалы” где представлены актуальные цены на кровельные и подкладочные рулонные материалы компании Технониколь.

2021-07-12

И черепица дорожает... но остаётся выгодным вложением

К сожалению, в связи с огромным спросом на свою продукцию, завод Braas вынужден поднять цены на цементно-песчаную (минеральную) черепицу с 12.07.2021г. Новые прайсы уже на сайте. Но даже после повышения, стоимость черепичной крыши останется сопоставимой со стоимостью крыши из битумки и лишь немногим дороже металлочерепичной крыши.

2021-05-17

Всё дорожает, а черепица - нет!

За последний месяц многие производители стройматериалов обновили свои прайсы и, к сожалению, в основном в сторону увеличения цен. Спусковым крючком стал почти двукратный рост стоимости стального проката с начала года, что привело к соответствующему “взрывному” росту цен на металлочерепицу, профнастил, фальцевую кровлю, металлические доборные элементы и всего, что изготавливается из металла.

За металлом последовал рост цен на пиломатериалы (особенно OSB-плиты). Не остались в стороне производители битумной черепицы. 

Единственный материал, который ещё не поддался общей тенденции, это натуральная черепица, включая цементно-песчаную. Она и раньше была лучшей по соотношению цена-качество, а сейчас стала ещё и одним из самых дешёвых предложений на рынке, на равных с материалами сегмента “эконом”. Ловите момент!

2021-04-02

Снижение цен на битумную черепицу Катепал

Со 2 апреля значительно снижены розничные цены на битумную черепицу премиум-класса от финского производителя Katepal. Цены на самые доступные модели начинаются от 740 рублей за м.кв. Заказать кровлю и комплектующие можно в нашем интернет-магазине!

2021-03-22

Обновление сайта

Сегодня мы запускаем обновлённую версию сайта, дружелюбную для мобильных устройств, так как более половины наших клиентов заходят на сайт, используя планшеты и мобильные телефоны. Переработана Галерея объектов. Актуализирована информация о продукции и деятельности компании. В тестовом режиме запущен интернет-магазин. В течение года будет запущена вторая очередь обновлений с полезными статьями и сервисами.

2019-06-22

Новые прайсы!

В список прайс-листов добавлено предложение по керамической черепице Tondach (цены действительны со склада в Краснодаре, доставка в Крым оплачивается отдельно), а также прайсы на фасадные панели от нескольких производителей.

2019-06-10

Карта объектов

С начала 2000-х годов наша компания выполнила работы на нескольких сотнях объектов по всему Крыму. Нас часто просят показать наши работы, но к сожалению, мы ещё не успели сделать качественные фотографии многих наших крыш, хотя и работаем в этом направлении. Для собственного удобства и удобства потенциальных клиентов, мы нанесли все наиболее значимые объекты на эту карту. Теперь каждый может сам найти и оценить наши работы, узнать, кто из соседей заказывал крышу в нашей компании, при желании, пообщаться с нашими клиентами об их опыте взаимодействия с нашей компанией. По мере обработки архивов, карта продолжит дополняться новыми объектами и подробной информацией об использованных материалах. Также, объекты будут связываться ссылками с нашей фотогалерей по мере появления качественных фотографий.

2018-12-01

КОНВЕРСИЯ ЮГ теперь и в Instagram

Инстаграм - это не только котики, еда и губы уточкой, но ещё и красивые крыши! Во всяком случае, мы будем к этому стремиться ;) Смотрите нашу фотоленту здесь или по ссылке в шапке страницы.

2018-03-14

Фальцевую кровлю - в массы!

За последние годы наша компания получила большой опыт работы с фальцевой кровлей, наладила поставки сырья, приобрела и запустила оборудование для производства фальцевых картин в больших объёмах. Отлаженная технология позволяет нам значительно снизить цены на фальц, прокатываемый как из российского металла, так и из финского металла Ruukki. С новыми ценами Вы можете ознакомиться в нашем сводном прайс-листе (в разделе "Металлические кровли").

2017-06-29

Боитесь инфляции? Покупайте медь!

На протяжении многих веков золото являлось традиционным убежищем для инвесторов, напуганных финансовыми рисками любого рода. Крупнейшие Центробанки мира хранят большие запасы этого драгметалла в качестве резервного актива. Однако когда речь заходит об инфляции, способной подточить стоимость инвестиционных портфелей, не поспевающих за ростом потребительских цен, стоит заметить, что все покупатели золота как инструмента хеджирования в течение последних 25 лет упускали другую, гораздо более выгодную возможность – медь. Как показывает собранная Bloomberg статистика по корреляции общей доходности сырьевых активов, в периоды ускорения роста потребительских цен красный металл демонстрирует тенденцию к укреплению темпами, более чем в три раза превышающими аналогичные показатели золота.

Динамика сырьевых индексов Total return commodity indexes Bloomberg (BCOMTR) показывает, что с 1992 года на каждый 1% прироста индекса потребительских цен медь отвечала скачком почти на 18% против роста золота на 5.2%. По своим результатам медь уступает лишь общему индексу энергоносителей, включающему в себя нефть и природный газ. Красный металл «более чувствителен к динамике инфляции и доллара из-за своего широкого практического применения и роста в тандеме с экономикой», - поясняет Джоди Ганзберг, главный эксперт S&P Dow Jones Indices по сырью и недвижимости.

По материалам http://www.forexpf.ru

Напоминаем, что Вы всегда можете инвестировать в красный металл, украсив свой дом кровлей из медного фальца и медной водосточной системой.